
Друзья, представляем еще один бренд, еще одно сокровище showroom ALLURE
Melissa – производитель обуви из Бразилии.
Времена меняются, и если раньше многие практически не обращали внимания на то, из чего сделаны их модные обновки, то сейчас все отдают предпочтение экологически ответственным компаниям. Переработанная резина – вот основа всех изделий Мелиссы. Что удивительно, ведь многие к пластику и резине относятся с большой долей скептицизма, но компания доказала, что пластик может быть не только модным трендом, но и невероятно экологичным и удобным материалом.
В ассортименте представлены практически все виды обуви: начиная от сандалий и босоножек, туфель на платформе, каблуке, танкетке и заканчивая ботинками, кроссовками и даже роликовыми коньками. С 2000 года компания приступила к выпуску линейки для совсем юных модников – яркая и стильная обувь покорила детские и родительские сердца еще благодаря удобству и абсолютной безопасности.
Именно благодаря запатентованной технологии Melflex, которая хранится под строжайшим секретом, обувь Melissa отличается следующими качествами:
- Материал является дышащим, а также совершенно гипоаллергенным.
- Долговечность и высокая износостойкость – именно это позволяет обуви оставаться в прекрасном состоянии ооочень долгое время и все это время радовать своих хозяек красотой.
- Отличные ортопедические свойства: такая обувь сразу садится по форме стопы, поэтому ее не надо разнашивать. Она гибкая и упругая.
- Еще стоит отметить влагоустойчивость. В отличие от многих материалов такая обувь не будет пропускать воду к вашей ноге. А стильные ботильоны можно легко надевать вместо резиновых сапог в пасмурную погоду, оставаясь стильной и в нужном вам модном образе, который обычные резиновые сапоги чаще всего разрушают.
- Экологичность. Несмотря на то, что все привыкли к тому, что пластик перерабатывается долгие и долгие годы, пластик, из которого сделана обувь Melissa, на 100% может быть вторично переработан.
А теперь перейдем к главным отличительным качествам
Обувь от этого бразильского производителя всегда в тренде. Говорят ли Вам о чем-либо следующие слова: Жан-Поль Готье, Луис Витон, Вивьен Вествуд, Заха Хадид, Джэйсон Ву, Карл Лагерфельд. Да-да, это знаменитые дизайнеры, творения которых неизменно приводят нас в восторг, это законодатели моды. И именно они сотрудничают с Mellisa, выбирая ее обувь для показов и съемок, а также сотрудничая в процессе разработки новых обувных коллекций.
Одна из главных фишек Melissa – это фирменный аромат жвачки или конфет «tutti frutti», которым пропитана каждая пара обуви
Обувь Мелисса в Воронеже покорит ваше сердце раз и навсегда. Неповторимый стиль, соответствие последним модным тенденциям (даже невесты частенько под свадебное платье выбирают смелые белые туфли или босоножки Melissa), безопасность, экологичность, удобство и аромат, возвращающий нас в детство и дарящий капельку детской смелости, – вот составляющие обуви, которую стоит выбрать.
Фото обуви Мелисса от блоггеров Инстаграм
А где купить обувь Melissa в Воронеже Вы уже знаете. Приходите в наш showroom ALLURE на Карла Маркса, 45. Там мы поможем подобрать подходящую пару обуви, а также определиться с аксессуарами.
Всегда рады видеть Вас.